怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

 时间:2026-04-25 07:00:30

1、在软件主界面,点击上方第五个世界杯选项卡。

怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

2、点击中间的有奖趣玩活动图标。

怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

3、在排行榜处,点击右侧我的红包。

怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

4、界面跳转,查看我的奖品,点击上方中奖记录。

怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

5、即可查看世界杯中奖记录详情。

怎么查看vivo浏览器世界杯中奖记录

  • 交易猫软件如何开启APP内横幅提醒
  • 怎么办补习班
  • 鱼耳语音怎么查看我送出的礼物
  • 和平精英怎么最快刷kd
  • 一加手机激活时间怎样能看
  • 热门搜索
    怎么做自己的网站 家用路由器推荐 腾达路由器怎么样 如何挑选橙子 博瑞怎么样 响沙湾旅游景区 合肥旅游团 尼康d5200怎么样 蒲公英根泡水喝的功效 微信钱包怎么用