怎么查看QQ好友使用的手机型号?

 时间:2026-04-30 01:19:20

1、打开手机,点击桌面QQ图标;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

2、进入个人QQ,点击右下方动态;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

3、进入动态界面,下拉点击运动;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

4、进入我的运动详情,点击下方好友排名;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

5、在好友运动排名详情里,就可以看到QQ好友使用的手机型号;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

6、总结:

1、打开手机QQ——动态——运动;

2、进入运动详情,点击好友排名;

3、进入好友运动排名详情,可以查看好友使用手机型号;

怎么查看QQ好友使用的手机型号?

  • 怎么查看QQ好友使用的手机型号?
  • 手机QQ怎么查看好友的手机型号?
  • QQ怎么查看好友使用的手机型号
  • QQ如何查看好友使用的手机型号
  • 怎么查看qq好友使用的手机型号
  • 热门搜索
    银行利息怎么算 萝卜咸菜的做法 parents怎么读 分手怎么复合 苹果手机怎么截屏 小鸟站在高压线上为什么不会触电 埠怎么读 纤怎么读 被蜜蜂蛰了怎么处理 still怎么读