美颜相机怎样清除缓存

 时间:2026-04-30 12:15:56

1、首先打开手机的美颜相机软件,选择下方的我选项。

美颜相机怎样清除缓存

2、然后选择下方的设置选项。

美颜相机怎样清除缓存

3、选择下方的清除缓存选项即可。

美颜相机怎样清除缓存

1、第一步.首先打开手机的美颜相机软件,选择下方的我选项。

第二步.然后选择下方的设置选项。

第三步.选择下方的清除缓存选项即可。

  • 怎样清除美颜相机缓存?
  • OPPOReno7怎样清除相机缓存
  • OPPOReno7怎样清除相机缓存
  • 美颜相机怎么清除缓存
  • OPPOReno7怎样清除相机缓存
  • 热门搜索
    庆余年第二季什么时候上映 内疚是什么意思 tsp是什么意思 报备是什么意思 随遇而安是什么意思 抖s是什么意思 面筋是什么做的 汐是什么意思 单宁是什么意思 血滴子是什么