松果名师APP查看第三方共享个人信息清单怎么做

 时间:2026-04-30 23:39:02

1、点击我的

点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面

松果名师APP查看第三方共享个人信息清单怎么做

2、点击【设置】

点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面

松果名师APP查看第三方共享个人信息清单怎么做

3、点击第三方共享个人信息清单

点击屏幕下方【第三方共享个人信息清单】 即可查看

松果名师APP查看第三方共享个人信息清单怎么做

  • 松果名师APP如何查看第三方共享个人信息清单
  • 如何查看松果名师的果号
  • 怎样查看松果名师APP中的常见问题
  • 心遇app怎么查看个人信息第三方共享清单
  • 怎么查看稻穗的个人信息第三方共享清单?
  • 热门搜索
    永诚保险怎么样 耳机没声音怎么办 围巾织法大全图解 皇太极简介 笑话故事大全 猎人宝宝大全带图 淘宝店铺简介怎么写 花边图片大全 西游记歌曲大全 解梦大全2345查询