如何查看招商银行APP的版本号

 时间:2026-04-21 17:05:45

1、一

打开“招商银行”APP,点击屏幕右下方的【我的】选项;

如何查看招商银行APP的版本号

2、二

在“我的”页面,点击屏幕右上角的【设置】选项;

如何查看招商银行APP的版本号

3、三

在“设置”页面,点击【关于App】选项;

如何查看招商银行APP的版本号

4、四

在“关于App”页面,即可查看招商银行APP的版本号。

如何查看招商银行APP的版本号

  • 海关拍卖的车怎么上牌
  • 南宁智慧人社APP如何添加电子劳动合同
  • vivo手机冬至壁纸
  • 无法显示验证码图片怎么办
  • 《塔防三国志》斩将塔攻略
  • 热门搜索
    station是什么意思 不能自已的意思 祝福爸爸的话 千千阙歌是什么意思 什么大型游戏好玩 歪打正着的意思 蜂蜜什么牌子最好 风云际会的意思 绝处逢生的绝是什么意思 生日快乐的祝福语