如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

 时间:2026-04-30 13:33:55

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

4、消息通知设置界面点击”每日推荐嘉宾“后面的圆点

如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

5、”每日推荐嘉宾“后面的圆点变为绿色即表示开启青藤之恋每日推荐嘉宾成功

如何开启青藤之恋每日推荐嘉宾

  • 青藤之恋APP怎么开启每日推荐嘉宾
  • 青藤之恋怎么注销账号
  • 青藤怎么开启隐身
  • 怎么将青藤之恋设置为隐身状态
  • 青藤之恋查看动态消息
  • 热门搜索
    旅游保险怎么买 研学旅游 月经期可以喝茶 起水泡怎么处理 厦门旅游必去十大景点 桂林旅游线路 微山湖旅游 天涯明月刀攻略 有钱真的可以为所欲为 宝宝多大可以刷牙