猎聘App如何修改手机号?

 时间:2026-04-21 16:32:07

1、首先在手机上打开【猎聘】app

猎聘App如何修改手机号?

2、点击右下角【我的】

猎聘App如何修改手机号?

3、登录个人中心后点击右上角【设置】图标

猎聘App如何修改手机号?

4、然后选择【我的账号】

猎聘App如何修改手机号?

5、点击【修改手机号】

猎聘App如何修改手机号?

6、输入当前【完整手机号】进行验证

猎聘App如何修改手机号?

7、最后录入新的手机号点击【确定修改】

猎聘App如何修改手机号?

  • 发朋友圈招聘短语如何写
  • 荣耀v30怎么更新系统
  • 龙族幻想背包满了怎么办
  • 中国银行如何设置手机交易码为默认安全工具?
  • 三国杀中如何得知曹冲“称象”的技能解说
  • 热门搜索
    脚干脚裂怎么办 罗永浩直播在哪里看 如何测骨龄 微粒贷如何开通 如何防静电 团体旅游 爱乐仕锅具怎么样 如何自我介绍更吸引人 3月适合旅游的地方 如何做红烧排骨