京东购物车如何修改购买数量

 时间:2026-04-22 17:28:39

1、进入到京东APP首页,点击底部“购物车”选项。

京东购物车如何修改购买数量

2、进入到购物车,选择要下单的商品,然后点击“加号”和“减号”修改商品数量。

京东购物车如何修改购买数量

3、商品数量设置完成后,点击“结算”按钮即可。

注意:结算按钮上面的数字即为下单商品数量。

京东购物车如何修改购买数量

  • 京东购物车如何清空
  • 京东购物车砸金蛋如何
  • 京东如何删除购物车商品
  • 京东如何分享购物车
  • 如何删除京东的购物车商品
  • 热门搜索
    股票创业板怎么开通 守株待兔的近义词 我的世界凋零怎么召唤 帅康燃气灶怎么样 不由自主的近义词 大便稀溏是怎么回事 风热感冒 注意的近义词 肺气肿是怎么回事 古装发型图片