开眼如何设置收到回复通知停用

 时间:2026-04-25 08:56:01

1、开眼首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

开眼如何设置收到回复通知停用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

开眼如何设置收到回复通知停用

3、设置界面点击【收到回复】后面的圆点

开眼如何设置收到回复通知停用

4、【收到回复】后面的圆点变为灰色即表示开眼设置收到回复通知停用成功

开眼如何设置收到回复通知停用

  • 如何设置开眼被关注通知停用
  • 开眼如何设置连继播放停用
  • 开眼APP收到回复时怎样才能收到消息通知?
  • 开眼如何设置Wi-Fi下自动播放停用
  • 开眼如何设置允许开眼个性化内容推荐停用
  • 热门搜索
    库乐队怎么设置铃声 怎么考公务员 through怎么读 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 我的世界黑曜石怎么做 家长反馈意见怎么写 大蒜怎么保存不发芽 为什么要上大学 台灯的拼音怎么写 醉驾怎么处理