起点读书翻页方式怎么设置

 时间:2026-04-25 03:11:34

1、起点读书app个人中心页面,点击选择左上角更多服务图标。

起点读书翻页方式怎么设置

2、更多服务页面,选择查看阅读设置项目。

起点读书翻页方式怎么设置

3、阅读设置页面,根据实际需要选择翻页方式,覆盖,保存设置。

起点读书翻页方式怎么设置

  • 起点读书怎么设置翻页方式
  • 起点读书怎么设置音量键翻页?
  • 起点读书怎么设置翻页动画
  • 起点读书怎么设置翻页动画
  • 起点读书怎么设置音量键翻页
  • 热门搜索
    孔雀的生活习性 只知道qq号怎么盗号 如何做电子相册 excel怎么做表头 心口闷是怎么回事 王老五的情欲生活 怎么退订qq会员 左后背疼痛是什么原因 电脑开不开机怎么办 童年生活作文