怎么在有柿APP清理缓存的垃圾文件

 时间:2026-04-21 19:27:48

1、打开手机下载好的有柿APP,进入首页后找到右下角我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在有柿APP清理缓存的垃圾文件

2、在进入的界面页面内找到右上角设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

怎么在有柿APP清理缓存的垃圾文件

3、在进入的界面页面内找到清理缓存一栏,点击进入根据提示进行操作后即可在有柿APP清理缓存的垃圾文件

怎么在有柿APP清理缓存的垃圾文件

  • 百度APP怎么清理缓存
  • 什么值得买app怎样清理软件缓存垃圾文件数据
  • ios清理缓存app
  • 手机QQ怎么清理缓存和垃圾文件
  • mac如何清理缓存的垃圾,mac如何清理垃圾文件
  • 热门搜索
    pdf怎么加密 我的世界火箭怎么做 手机怎么申请qq号 微信怎么赚钱 dnf浓缩的异界精髓怎么得 怎么做网站推广 微信公众号怎么推广 上海理工大学怎么样 股癣怎么治疗 内风湿关节炎怎么治