如何领取移动网龄流量?

 时间:2026-04-27 00:10:50

1、打开支付宝App首页,点击上方“充值中心”图标。

如何领取移动网龄流量?

2、进入到充值中心页面,点击查余额右侧的‘去查看’图标。

如何领取移动网龄流量?

3、进入移动小程序首页,登录手机号,然后点击上方“查网龄领流量”图标。

如何领取移动网龄流量?

4、网龄查询成功后即可领取流量。

如何领取移动网龄流量?

  • 中国移动如何领取网龄送流量
  • 移动网龄送流量在哪里领2022
  • 怎么免费领取移动的0元15G的定向流量
  • 中国移动0元10g流量怎么领取
  • 中国移动怎么参加查网龄送流量活动
  • 热门搜索
    duang什么意思 世俗是什么意思 殆是什么意思 2019年是什么年 军士长是什么军衔 自重是什么意思 dance是什么意思 陈黄皮叶红鱼是什么小说 m什么意思 现在买什么手机好