接收克拉克拉豆咖内容更新

 时间:2026-04-30 23:52:01

1、首先进入克拉克拉后,点击”自己“页面左上角设置图标。

接收克拉克拉豆咖内容更新

2、找到点击推送通知设置选项。

接收克拉克拉豆咖内容更新

3、找到点击豆咖内容更新(直播、视频、图文动态)选项。

接收克拉克拉豆咖内容更新

4、开启豆咖更新提醒选项,当豆咖有新的动态消息,克拉克拉将会第一时间为您推送。

接收克拉克拉豆咖内容更新

  • 王者荣耀【微信游戏名片】怎么开启
  • 饿了么会员红包误操作膨胀了怎么撤销
  • 酷狗音乐听书怎么去片头?
  • 咪咕视频查看卡券兑换
  • vivo x6手机玩一会就发热,高达四十度怎么办
  • 热门搜索
    肺不好怎么调理 干咳怎么办 金丝熊怎么养 苹果笔记本玩游戏怎么样 怎么在网上卖东西 力博得电动牙刷怎么样 皮肤划痕症怎么治疗 菠菜怎么炒 观音莲怎么养 左附件囊肿怎么治疗