小米笔记本保修期查询

 时间:2026-04-23 01:25:30

1、点击【服务】

打开小米商城APP,在首页点击【服务】进入。

小米笔记本保修期查询

2、点击【保修】

在服务界面,点击【保修】进入。

小米笔记本保修期查询

3、点击【保修期查询】

在保修界面,点击【保修期查询】进入输入小米电脑编号进行保修期查询。

小米笔记本保修期查询

  • 小米笔记本保修期查询
  • 小米笔记本保修期查询
  • 100%DCI-P3和100%sRGB哪个更好
  • 华星光电和京东方屏幕哪个好
  • 鲁大师游戏库打开游戏时窗口自动最大化怎么设置
  • 热门搜索
    慎重的近义词 女生短发发型大全 卷发发型图片 小儿感冒流鼻涕 马马虎虎的近义词 减肥常识 小儿感冒药 感冒为什么会流鼻涕 口腔上火怎么办 在职证明怎么写