qq坦白说在哪

 时间:2026-04-26 19:58:05

1、打开QQ,在QQ的界面中点击上方的搜索框;

qq坦白说在哪

2、在搜索框中输入【坦白说】进行搜索;

qq坦白说在哪

3、在进入到坦白说中之后,会提示用户开启坦白说,只需要点击开启就可以进入坦白说;

qq坦白说在哪

4、最后选择好友进入到坦白说发送消息就可以。

qq坦白说在哪

  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • qq坦白说在哪开
  • qq坦白说在哪
  • 坦白说在哪里打开
  • qq坦白说在哪
  • 热门搜索
    借条怎么写 王者荣耀艾琳怎么获得 烩面片的做法 棒子骨汤的做法 鱼香茄子煲的做法 千层饼的做法视频 燕子怎么画 扣碗的做法大全 fun怎么读 饼的做法大全