耳旁语音怎么清除聊天记录

 时间:2026-04-26 10:28:38

1、打开耳旁语音软件,进入到个人界面后,再点击设置选项即可。

耳旁语音怎么清除聊天记录

2、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存和聊天记录选项即可。

耳旁语音怎么清除聊天记录

3、然后下面弹出选择性对话框,我们再点击清空聊天记录选项即可。

耳旁语音怎么清除聊天记录

4、接着弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

耳旁语音怎么清除聊天记录

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们清除聊天记录成功。

耳旁语音怎么清除聊天记录

  • 支付宝蚂蚁庄园如何种果树
  • 寻仙如何让宠物学会在摆摊的时候喊话
  • 怎样更新涵洞图片卡片?
  • 好看视频怎样删除自己的浏览历史
  • 怎样练出有灵气的眼神
  • 热门搜索
    西洋参片怎么吃 正新鸡排怎么样 小孩子不爱吃饭怎么办 怎么练弹跳 栗子怎么煮好吃又好剥皮 奔驰c200怎么样 怎么做系统u盘 怎么说呢 辞职申请书怎么写 工资怎么扣税