闲鱼已发布商品怎么设置同城自提

 时间:2026-04-23 20:37:28

一起来看看闲鱼已发布商品怎么设置同城自提

工具/原料

iPhone 13

IOS15

闲鱼2.2.1

方法/步骤

点击发布

打开闲鱼,点击我的,点击我发布的

闲鱼已发布商品怎么设置同城自提

点击编辑

找到需要更改的商品,点击编辑。

闲鱼已发布商品怎么设置同城自提

选择自提

最后选择自提,点击确定,然后发布即可更改成功

闲鱼已发布商品怎么设置同城自提

注意事项

个人经验,仅供参考

  • 饭前饭后应注意些什么
  • 白羊男最让人讨厌的缺点?
  • 怎样使用电冰箱可以省电
  • 逐蝇梅的养殖方法
  • 手机玩什么游戏好
  • 热门搜索
    鼋头渚怎么读 疱疹是怎么引起的 健康管理师怎么报名有什么条件 猪油怎么熬 詈怎么读 结膜炎怎么治疗 电商怎么做 为什么要读书 怎么确认自己患仰郁症 和平精英国际服怎么下载