珠峰云app怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 16:33:40

1、点击头像图标

打开珠峰云app后,点击【头像图标】。

珠峰云app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击搁兼材【设置】。

珠峰云app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入更多设置界面,点击【清除缓露新存】。

珠峰云app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清醒帽除缓存提示界面,点击【确定】。

珠峰云app怎么清除缓存

  • 珠峰云app怎么设置定时关闭
  • 云动安顺app怎么清除缓存
  • 麒麟云app怎么清除缓存
  • 珠峰云app怎么注销账号
  • 珠峰云app怎么开启夜晚模式
  • 热门搜索
    好吃的家常菜 黑色大衣怎么搭配 北汽幻速h2怎么样 驾驶证丢了怎么挂失 飞利浦手机怎么样 性与爱大全 狗狗打嗝是怎么回事 拟人句大全三年级 旅行青蛙怎么玩 祛斑的好方法