酷狗铃声怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-25 11:30:26

1、点击设置

打开酷狗铃声软件,然后点击我的,再点击设置选项。

酷狗铃声怎么关闭广告推荐

2、点击隐私设置

进入设置之后,找到隐私设置选型,然后点击隐私设置。

酷狗铃声怎么关闭广告推荐

3、关闭广告推送

进入隐私设置之后,找到定向广告推送的选项,然后关闭定向广告推送即可。

酷狗铃声怎么关闭广告推荐

  • 唐朝是怎么对西域进行管理的?
  • 微信怎么更换全局主题皮肤【适用于安卓机】
  • 大腿力量的简单训练方法
  • 微信状态背景图怎么设置 微信状态背景图怎么换
  • 微信状态视频背景怎么弄
  • 热门搜索
    泡泡少儿英语怎么样 岩雀大招怎么上去 睡觉磨牙的治疗方法 汽车后视镜怎么拆 菠萝怎么长的 瘦肚子的方法 白带带血丝是怎么回事 辣椒炒肉的家常做法 乳腺结节的治疗方法 意粉的做法大全