得到app怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:56:13

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

得到app怎样关闭个性化推荐

2、在设置页,找到“隐私设置”选项,点击打开

得到app怎样关闭个性化推荐

3、在隐私设置页,点击取消“个性化推荐”即可

得到app怎样关闭个性化推荐

  • 开汽车美容店基本流程
  • 关于游泳你必须知道的5大原则
  • 用花呗买的东西退货了,钱是怎么处理的?
  • 莫道秋江离别难,舟船明日见君心什么意思
  • 空调外机粗管结霜是什么故障
  • 热门搜索
    u盘进水了怎么办 怎么消痘印 常州大学怎么样 电脑黑屏怎么解决 怎么选股票 华硕飞行堡垒怎么样 尘螨过敏怎么办 丰田致炫车怎么样 嚼槟榔脸变大怎么恢复 流星蝴蝶剑怎么联机