中国移动如何绑定推荐人信息

 时间:2026-04-22 21:59:41

1、在手机上打开中国移动后,点击我的。

中国移动如何绑定推荐人信息

2、在我的界面,点击右上角设置图标。

中国移动如何绑定推荐人信息

3、在设置界面,点击绑定推荐人。

中国移动如何绑定推荐人信息

4、输入推荐人名字、手机号码、所属公司这些信息。

中国移动如何绑定推荐人信息

5、输入信息完成后,点击保存。

中国移动如何绑定推荐人信息

1、1.打开中国移动,点击我的。

2.点击设置。

3.点击绑定推荐人。

4.输入信息后,点击保存。

  • 华为手机怎么开启账号保护
  • 地下室有天窗还需要装风机吗
  • 八角的功效与作用及食用方法
  • 会发光的3090什么梗
  • 陌陌怎么填写我的设备信息
  • 热门搜索
    羹怎么读 面条怎么做好吃 肝上有血管瘤怎么办 新生活化妆品怎么样 焚怎么读 这个符号怎么打出来 怎么看电脑显卡 油性头发怎么改善 为什么要学习 显卡驱动怎么更新