快手作品原声怎么设置

 时间:2026-04-21 16:57:55

1、打开“设置”,找到“授权管理”

快手作品原声怎么设置

2、在“授权管理”中选择“应用权限管理”

快手作品原声怎么设置

3、在“应用管理”中找到“快手”

快手作品原声怎么设置

4、在“快手”权限中点击“录音”选项

快手作品原声怎么设置

5、弹出对话框选择“允许”,就可以去快手中录制了

快手作品原声怎么设置

1、1.打开“设置”,找到“授权管理”

2.选择“应用全选管理”

3.在“应用管理”中找到“快手”

4.选择“录音”点击“允许”

5.设置完成

快手作品原声怎么设置

  • 快手怎么弄自己的作品原声?
  • 快手怎么把原声改成自己的
  • 快手怎么用别人的原声音乐
  • 快手怎么把别人的原声变成自己的?
  • 快手怎么把音乐变成自己的原声
  • 热门搜索
    预产期到了还没生怎么办 溪口旅游攻略 小孩眼屎多是怎么回事 得了痔疮怎么治疗 怎么让鼻头变小 奇瑞发动机怎么样 苦瓜汁减肥 人民币大写怎么写 豆丁网怎么复制文字 减肥茶叶