微信怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 00:11:53

1、首先需要登陆微信,点击下方的“我”。

微信怎么查看黑名单

微信怎么查看黑名单

2、然后在这个界面点击“设置”。

微信怎么查看黑名单

3、接着进入设置界面后点击“隐私”。

微信怎么查看黑名单

4、下一步点击“通讯录黑名单”。


微信怎么查看黑名单

5、可以对黑名单的人进行查看或者删除。


微信怎么查看黑名单

6、总结如下。

微信怎么查看黑名单

  • 微信怎么查看黑名单
  • 微信如何查看黑名单,设置黑名单解除黑名单朋友
  • 微信如何查看黑名单,管理黑名单?
  • 微信如何查看黑名单
  • 如何查看微信黑名单
  • 热门搜索
    1946年属什么生肖 什么头什么尾 闭环是什么意思 劳燕分飞是什么意思 native是什么意思 烧纸钱有什么讲究 2003年属什么生肖 巡视员是什么职务 战狼3什么时候上映 什么是留守儿童