一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 04:33:07
1、首先打开窃语漂块吐屈流瓶,点击页面上的我的
2、然冷宋后点击页面上的设置
3、接下来点击页面上的隐私设置
4、最后关闭个性化边侨推荐后的开关即可
窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
窃语漂流瓶如何开启个性化推荐?
如何启用窃语漂流瓶个性化推荐
如何停用窃语漂流瓶个性化推荐
窃语漂流瓶怎么启用个性化推荐
热门搜索
高职是什么
麻烦的反义词是什么
kb什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
什么是丁克
program files是什么意思
icloud是什么
前列腺炎是什么
logo是什么
亲是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长