铃声多多如何关闭连续播放

 时间:2026-04-24 17:09:03

1、手机打开【铃声多多】App,铃声多多主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

铃声多多如何关闭连续播放

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

铃声多多如何关闭连续播放

3、设置界面点击【连续播放】后面的圆点

铃声多多如何关闭连续播放

4、【连续播放】后面的圆点变为灰色即表示铃声多多关闭连续播放成功成功

铃声多多如何关闭连续播放

  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 铃声多多关闭连续播放教程
  • 铃声多多如何关闭连续播放
  • 热门搜索
    相悖是什么意思 什么叫小产权 什么叫云技术 更换法人需要什么资料 我是歌手什么时候开播 缱绻的意思 绚丽夺目的意思 风声鹤唳是什么意思 风俗的意思 什么是莆田系医院