玩伴APP怎么设置签名

 时间:2026-04-23 04:32:32

1、首先打开【玩伴】APP软件,如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

3、然后点击左上角【头像】图标,如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

4、然后点击【个人信息】编辑图标。如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

5、然后输入【签名内容】,如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

6、然后点击右上角【保存】按钮,如下图所示。

玩伴APP怎么设置签名

  • 一派陪玩怎么设置拒接语音电话消息
  • 比心APP怎么接单
  • 带带陪玩怎么修改位置?
  • tt语音怎么做陪玩
  • 比心账号怎么解除冻结
  • 热门搜索
    邮箱怎么发送文件夹 怀孕周期怎么算 台风是怎么形成的 手机怎么进p站 tennis怎么读 电脑怎么录视频 乳头痛是怎么回事 怎么查银行开户行 椰子油怎么吃 他怎么了作文500字