息屏显示怎么关闭

 时间:2026-04-23 16:08:37

1、打开小米手机的设置功能。

息屏显示怎么关闭

2、在设置页面点击息屏与锁屏

息屏显示怎么关闭

3、进入到息屏和锁屏页面后,点击息屏显示。

息屏显示怎么关闭

4、将息屏显示的开关关闭即可。

息屏显示怎么关闭

  • 左贝右鸟读什么
  • 华为mate40pro性能模式在哪里打开呢?
  • 天秤星系统授权Amazon账号
  • 怎样进行夜店促销?
  • 跑跑卡丁车怎么更换赛车
  • 热门搜索
    c反应蛋白高说明什么 ps如何做立体字 建议书的格式怎么写 如何梳头 矜持是什么意思 beyond是什么意思 四川警察学院怎么样 如何关闭自动更新 如何学习c语言 男士如何护肤