手机京东如何查询获取京豆的明细

 时间:2026-04-24 11:51:44

1、在手机桌面,打开「手机京东」APP。

手机京东如何查询获取京豆的明细

2、在APP首页,点击【领京豆】。

手机京东如何查询获取京豆的明细

3、在【领京豆】页面,点击【京豆数值】,将进入我的京豆页面。

手机京东如何查询获取京豆的明细

4、在【我的京豆】页面,即可查看到最近获取的京豆的收支明细了。

手机京东如何查询获取京豆的明细

  • 苹果手机怎么拉黑电话
  • 微信三天可见怎么设置的
  • 抖音喜欢列表怎么解锁
  • 爱在昨天不停的想念是什么歌
  • 苹果黑名单怎么取消
  • 热门搜索
    身份证后面的x是什么意思 美缝剂什么牌子好 黄色上衣配什么颜色裤子 ao3是什么东西 微店是什么 什么最珍贵作文 磨毛是什么面料 不一样的什么作文 nh3是什么 图腾是什么意思