微信积分怎么兑换语音播报器

 时间:2026-04-25 00:08:08

1、首先打开微信APP,点击搜索收款小账本进去。

微信积分怎么兑换语音播报器

2、点击我的积分,进去查看。

微信积分怎么兑换语音播报器

3、选择官方好物,如下图。

微信积分怎么兑换语音播报器

4、再选择一个语音播报器(收款音响)

微信积分怎么兑换语音播报器

5、点击兑换即可,兑换需要你有足够的微信积分,如下图。

微信积分怎么兑换语音播报器

  • 微信在哪兑换播报收款语音音箱?
  • 微信怎么兑换收款音响
  • 微信支付积分怎样兑换播报语音音箱
  • 微信语音播报器怎么申请
  • 微信积分在哪里看,怎么兑换东西
  • 热门搜索
    dnf心意点怎么获得 加班工资怎么算 苹果笔记本电脑怎么样 鲫鱼怎么做好吃又简单 宫颈囊肿怎么办 win10怎么关闭自动更新 血热怎么调理 照片文件大小怎么改 微信删除好友怎么找回 through怎么读