手机豆豆免费小说软件中如何打开自动阅读功能

 时间:2026-04-24 09:40:00

1、打开手机软件豆豆免费小说页面,点击所看的小说,如图

手机豆豆免费小说软件中如何打开自动阅读功能

2、进入小说页面后,点击空白处,如图

手机豆豆免费小说软件中如何打开自动阅读功能

3、在页面的下方弹出“设置”按钮,点击此按钮,如图

手机豆豆免费小说软件中如何打开自动阅读功能

4、弹出设置页面,点击下方的自动阅读功能的开启按钮即可,如图

手机豆豆免费小说软件中如何打开自动阅读功能

  • 金花葵的食用方法
  • 冬天发财树怎么养护与浇水
  • 金钱树新芽弱小怎么办
  • 如何给多肉无孔花盆打孔钻孔
  • 花叶络石买回来怎么种
  • 热门搜索
    现代ix25怎么样 鲜人参怎么吃 嘴巴起泡怎么办 总是失眠怎么办 肝功能不正常怎么办 简历计算机水平怎么写 安贞医院怎么样 怎么选股票 beef怎么读 电信怎么查套餐