下厨房怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 08:17:42

1、打开首页

点击下厨房App,打开软件首页。

下厨房怎么清理缓存

2、进入主页

点击底部菜单最右侧的“我”图标,进入个人主页。

下厨房怎么清理缓存

3、进入设置

点击页面右上角齿轮图标,进入设置页面。

下厨房怎么清理缓存

4、清除缓存

点击清除缓存选项,点击清除全部缓存即可。

下厨房怎么清理缓存

下厨房怎么清理缓存

  • 下厨房软件如何清理缓存?
  • WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
  • 京东金融怎么清理缓存,删除缓存
  • 下厨房怎么清除全部缓存
  • 下厨房怎么清除缓存
  • 热门搜索
    巨蟹座男生喜欢什么样的女生 三里屯有什么好玩的 什么是小产权房子 农贸市场卖什么好 崇山峻岭的意思 打新股是什么意思 ciq是什么意思 6666什么意思 狼狈的意思 什么是命硬