直播福袋怎么设置

 时间:2026-05-06 16:58:09

1、点击+图标

进入手机的抖音,点击下面的+图标。

直播福袋怎么设置

2、点击开直播

点击下面的开直播。

直播福袋怎么设置

3、点击开始视频直播

点击下面的开始视频直播。

直播福袋怎么设置

4、点击六边形图标

点击下面的六边形图标。

直播福袋怎么设置

5、点击福袋

点击上面的福袋选项。

直播福袋怎么设置

6、设置福袋内容

设置福袋内容即可。

直播福袋怎么设置

  • 抖音福袋怎么设置
  • 抖音直播福袋怎么设置
  • 抖音超级福袋怎么设置
  • 抖音超级福袋如何设置?
  • 抖音直播怎么发福袋
  • 热门搜索
    电脑如何设置密码 中华v3发动机怎么样 0571是哪里的区号 如何恢复删除的微信聊天记录 我失恋了怎么办 nuskin产品怎么样 福州哪里好玩 苦瓜怎么吃减肥 浙江工商职业技术学院怎么样 儿童龋齿怎么治疗