微信如何查看历史头像

 时间:2026-04-24 15:16:06

1、打开微信app,在我的页面点击头像一栏。

微信如何查看历史头像

2、点击头像那一栏的照片,然后点击右上角的三个点。

微信如何查看历史头像

3、点击查看上一张头像即可。

微信如何查看历史头像

1、打开微信app,在我的页面点击头像一栏。

点击头像那一栏的照片,然后点击右上角的三个点。

点击查看上一张头像即可。

  • 微信历史头像在哪找到
  • 微信历史头像如何查看
  • 微信全部历史头像怎么看
  • 微信全部头像如何恢复
  • 微信怎么看历史头像
  • 热门搜索
    来例假肚子疼怎么缓解 酵素的做法大全 小酥肉的做法大全 养老金怎么计算 etc怎么办理 渚怎么读 穿越火线烟雾头怎么调 苹果密码忘记了怎么办 吉利汽车怎么样 水果蔬菜沙拉的做法