华为p40手机怎样取消恢复出厂设置

 时间:2026-04-26 19:46:13

1、点击系统和更新:

在设置界面中,点击系统和更新。

华为p40手机怎样取消恢复出厂设置

2、选择重置:

在系统和更新界面中,点击重置。

华为p40手机怎样取消恢复出厂设置

3、点击恢复出厂设置:

在重置界面中,点击恢复出厂设置。

华为p40手机怎样取消恢复出厂设置

4、选择重置手机:

在恢复出厂设置界面中,点击重置手机即可。

华为p40手机怎样取消恢复出厂设置

  • 华为重置手机和恢复出厂设置一样么
  • 华为手机恢复出厂设置后还能恢复吗
  • 华为手机怎么退出华为账号
  • 华为手机恢复出厂设置怎么弄
  • 华为手机的恢复出厂设置在哪找到
  • 热门搜索
    社保的作用 au是什么意思 情愫是什么意思 四级成绩什么时候公布 什么是第三方软件 什么烛夜游 京东白条是什么意思 浑身解数什么意思 清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思 头七是什么意思