EMMO记账软件中怎么关闭显示首页顶部结余

 时间:2026-05-07 07:09:02

1、第一步


选择左下角图标点击进入;

EMMO记账软件中怎么关闭显示首页顶部结余

2、第二步


选择【偏好设置】点击进入;

EMMO记账软件中怎么关闭显示首页顶部结余

3、第三步


勾选【显示首页顶部结余】关闭,保存设置即可。

EMMO记账软件中怎么关闭显示首页顶部结余

  • 关闭iPhone连接iTunes时自动备份与同步的方法
  • 如何在forest学习后获得小树
  • iPhone手机发邮件时的签名怎么修改
  • 得物软件怎么开启品牌通知功能
  • 苹果手机如何开启、关闭iCloud“钥匙串”功能?
  • 热门搜索
    顶你个肺是什么意思 鼠和什么生肖相冲 dvvt发动机是什么意思 孤陋寡闻的意思 暴风骤雨的意思 风声鹤唳是什么意思 自然的意思 缥缈的意思 ext是什么意思 迷茫的意思