点淘怎么设置个性化推荐

 时间:2026-04-26 22:37:51

1、点击三横图标

打开点淘我的页面,点击右上方的三横图标。

点淘怎么设置个性化推荐

2、点击设置

弹出功能页,点击设置。

点淘怎么设置个性化推荐

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

点淘怎么设置个性化推荐

4、完成设置

最后隐私设置页面,将“个性化内容推荐”的按钮开启即可。

点淘怎么设置个性化推荐

  • 点淘怎么在个人页开启勋章展示
  • 一加Ace 2V手机屏幕内容密度怎么调整
  • 火影忍者ol限时点券怎么使用
  • 挂机网赚:[1]百度挂机
  • 皮皮虾软件点赞功能如何关掉
  • 热门搜索
    联想bios怎么进入 芦蒿的做法 鲍汁的做法 茴香饺子的做法 鲅鱼的做法 蒸肉饼的做法 甜面酱的做法 花蛤的做法 烤土豆的做法 椒麻鸡的正宗做法