如何开启TT土豪值增长暂停

 时间:2026-04-26 06:36:31

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启TT土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启TT土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启TT土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何开启TT土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示开启TT土豪值增长暂停成功

如何开启TT土豪值增长暂停

  • 如何关闭TT土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么启用土豪值增长暂停
  • 即陌如何开启土豪值增长暂停
  • TT如何开启土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    打印机不打印怎么回事 田汉简介 跑车标志大全 牛骨汤的做法大全 书法字体大全 影视大全在线观看免费观看 虫子大全 网络不稳定怎么解决 好词好句大全摘抄 凉菜菜谱大全