西海都市报app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-06 20:45:09

1、点击头像图标

打开西海都市报app后,点击页面左上角【头像图标】。

西海都市报app怎么提交意见反馈?

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

西海都市报app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

西海都市报app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

西海都市报app怎么提交意见反馈?

  • 西海都市报app怎么清理缓存?
  • 西海都市报app如何清理缓存
  • 西海都市报app如何发布报料
  • 西海都市报app怎么提交意见反馈
  • 西海都市报app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思 货郎的意思 偏财是什么意思 铁皮石斛功效与作用 讳莫如深是什么意思 物流管理是做什么的 什么键盘好用 数字人民币是什么意思 桃花劫是什么意思 什么风呼啸