七读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:48:39

1、点击设置

打开七读app在我的界面,点击设置进入。

七读怎么关闭个性化推荐

2、点击阅读设置

进入设置界面,点击阅读设置。

七读怎么关闭个性化推荐

3、关闭推荐

最后在界面,点击关闭个性化推荐即可。

七读怎么关闭个性化推荐

  • CorelDraw如何做文字围绕圆走
  • 怎样用PS制作异型边框?
  • PS软件如何快速替换
  • CorelDRAW如何导入图片
  • CorelDraw 2020如何修改段落字符高度呢?
  • 热门搜索
    对讲机怎么用 炒鱿鱼的做法 喙怎么读 担担面的正宗做法 icloud储存空间已满怎么解决 花胶的做法大全 羊肚菌的做法 花呗额度怎么提升 痔疮出血了该怎么办 小米电视怎么看电视台的频道