一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
永辉生活怎么清除本地缓存
时间:2026-04-25 08:48:03
1、打开永辉生活app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【设置图标】,如图所示。
3、进入设置,点击【清除本地缓存】,如图所示。
永辉生活怎么清理本地缓存
永辉生活APP怎么清除本地缓存
永辉生活app本地缓存如何清理
永辉生活软件怎么清理本地缓存
永辉生活怎么清除本地缓存
热门搜索
红烧肉怎么做好吃不腻
怎么健康减肥
中秋节是怎么来的
天干地支怎么算
cad怎么设置图形界限
舞的五笔怎么打
天龙八部怎么赚钱
左后背疼是怎么回事
额头纹怎么去除
夫妻吵架冷战怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长