遇见app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-05-02 20:21:46

1、第一步,进入手机上的遇见app后,点击【个人】选项。

遇见app怎样提交意见反馈?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

遇见app怎样提交意见反馈?

3、第三步,进入设置界面,点击【意见反馈】选项。

遇见app怎样提交意见反馈?

4、第四步, 进入意见反馈界面,输入反馈内容、问题类型,点击【√】图标,即可提交意见反馈。

遇见app怎样提交意见反馈?

  • 51听app怎样提交意见反馈?
  • 51听app怎样提交意见反馈
  • 经济参考报APP怎样提交意见反馈
  • 人民日报APP怎样提交意见反馈?
  • 盛时app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    打印机如何扫描 如何美胸 毛孔粗大怎么 如何美白牙齿 村民代表如何产生 如何炸薯条 发朋友圈的晚安句子 泰国旅游景点图片 seiko手表怎么样 布宜诺斯艾利斯旅游