怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

 时间:2026-05-02 16:19:24

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

4、隐私设置界面点击“访问记录开关”后面的圆点

怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

5、“访问记录开关”后面的圆点变为灰色即表示关闭探遇漂流瓶访问记录开关成功

怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关

  • 探遇漂流瓶如何隐藏我的访问记录
  • 如何关闭探遇漂流瓶访问记录开关
  • 如何关闭探遇漂流瓶电视墙开关
  • 探遇漂流瓶如何关闭访问记录开关
  • 如何开启探遇漂流瓶电视墙开关
  • 热门搜索
    怎么煲耳机 宝马3系怎么样 4a91s发动机怎么样 海文考研怎么样 猫发情怎么办 脸上有红血丝怎么办 c反应蛋白高是怎么回事 三星怎么恢复出厂设置 六一儿童节怎么过的写几句话 没钱了怎么办