怎么进入闲鱼好友的主页

 时间:2026-04-23 05:37:25

1、打开闲鱼APP,点击页面最下方的消息按键。

怎么进入闲鱼好友的主页

2、选择需要进入主页的好友,点击进入。

怎么进入闲鱼好友的主页

3、进入和该好友的聊天框,点击页面右上角的小三点拓展按键。

怎么进入闲鱼好友的主页

4、选择看他的主页,然后点击它。

怎么进入闲鱼好友的主页

5、最后就可以进入该好友的主页了。

怎么进入闲鱼好友的主页

  • 闲鱼怎么搜索别人的id
  • 闲鱼优质帖是怎么评的
  • 闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
  • 闲鱼怎么拍卖
  • 闲鱼怎么搜用户ID?
  • 热门搜索
    防沉迷身份证号码大全 五言诗大全 陕北民歌大全 造梦西游4坐骑大全 脚气病怎么治 斗罗大陆武魂大全 好听的男孩名字大全 手机启动不了怎么办 鼻子图片大全 环保漫画图片大全