转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

 时间:2026-04-21 20:11:34

1、手机打开“转转”App,转转主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

4、隐私设置界面点击“不允许任何人通过交易评价向我提问”后面的圆点

转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

5、“不允许任何人通过交易评价向我提问”后面的圆点变为灰色即表示转转关闭不允许任何人通过交易评价向我提问成功

转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问

  • 繁星直播怎么进行实名认证
  • 手机回森app如何开启隐藏我的歌房状态
  • 妄想山海如何骑马
  • 语音口令红包怎么玩/微信小程序语音口令红包
  • 手机号不用了oppo账号如何改
  • 热门搜索
    青椒炒鸡蛋的做法 怎么压缩文件 片仔癀化妆品怎么样 嘴巴上火起泡怎么快速消除 小鱼的做法 花呗分期利息怎么算 萝卜排骨汤的做法 香酥鸡的做法 肘子的家常做法 清蒸鲽鱼的做法