快手怎样开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播

 时间:2026-04-27 19:34:41

1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。

快手怎样开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播

2、然后点击设置。

快手怎样开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播

3、之后点击隐私设置。

快手怎样开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播

4、然后将不在点赞列表中展示我送过礼的主播的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了不在点赞列表中展示我送过礼的主播。

快手怎样开启不在点赞列表中展示我送过礼的主播

  • 快手送过礼的主播怎么在点赞列表中不显示
  • 快手在点赞列表中展示我送过礼的主播怎么关闭
  • 快手如何设置不在点赞列表展示我送过礼物的主播
  • 快手怎么关闭在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手如何关闭不在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 热门搜索
    etc怎么注销 qq怎么删除好友 孟晚舟为什么姓孟 栖怎么读 牛肉丸子的家常做法 美图秀秀怎么抠图 怎么去马赛克 苜蓿怎么读 英雄联盟怎么下载 平年和闰年怎么计算