苹果手机怎么保修

 时间:2026-05-03 02:07:40

1、打开官网

进入官网,点击技术支持

苹果手机怎么保修

2、选择项目

点击最下方“服务和维修信息”

苹果手机怎么保修

3、预约服务

点击iPhone,点击“进行预约”或“查看维修定价”

苹果手机怎么保修

4、提交信息

选择维修方式自行送修或致电联系,点击“提交”

苹果手机怎么保修

  • 苹果手机一般保修期是多久
  • 苹果手机序列号的含义
  • 苹果官网技术支持在哪里
  • 苹果官网以旧换新流程
  • 苹果返厂维修
  • 热门搜索
    打呼噜是什么原因 如何设置电脑锁屏密码 农家生活 女子的生活 ie怎么修复 唐山生活网 生活的启示作文 男人腰酸是怎么回事 bgm是什么意思 枪神纪怎么安装