智联招聘怎么切换使用者身份

 时间:2026-04-21 23:10:33

1、登录智联招聘APP,如图

智联招聘怎么切换使用者身份

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

智联招聘怎么切换使用者身份

3、进入我的页面后,点击切换使用者身份图标,如图

智联招聘怎么切换使用者身份

4、页面跳转后,点击“切换为招聘者身份”(反之亦然),如图

智联招聘怎么切换使用者身份

5、页面跳转后,完成实名认证,切换完成,如图

智联招聘怎么切换使用者身份

  • boss直聘转变身份怎么操作
  • BOSS直聘如何评论帖子
  • 智联招聘怎么切换身份为招聘方?
  • 智联招聘怎么进入权限功能设置?
  • 智号的交接与解绑
  • 热门搜索
    可爱的近义词是什么 小卡是什么 维生素e胶丸 什么是空气能热水器 文竹的养殖方法和注意事项 滴虫是什么原因引起的 pb是什么金属 苏打水有什么作用和功效 初音未来是什么 电脑用户名是什么