微信健康码怎么修改居住地址

 时间:2026-04-24 19:17:58

1、微信搜索并进入国家政务服务平台小程序。

微信健康码怎么修改居住地址

2、点击排霸芬牺羞防疫健康信息码服务。

微信健康码怎么修改居住地址

3、点击每择态日健康打卡。

微信健康码怎么修改居住地址

4、选择地址完善信息后提交即可。

微信健康码怎么修改居住地址

1、微信搜索并进入国家政务服务平台小程序。

2、点击防疫健康信息码服务。

3、点击每日健康打卡。

4、选择地址完善信息后提交即可。

  • 怎么改健康码上的地址
  • 健康码居住地址怎么改?
  • 健康码上的地址怎么改过来
  • 《微信》怎么修改健康码居住地址
  • 支付宝为他人申请健康码步骤
  • 热门搜索
    charge是什么意思 布朗运动说明了什么 澳门有什么值得买的 suggest是什么意思 用飞机杯有什么坏处 河北衡水有什么特产 吴昕韩庚什么关系 质疑的意思 诧异是什么意思 祝福语大全