知乎软件的双击赞同功能在哪里关闭?

 时间:2026-04-21 20:10:53

1、在“知乎”软件窗口中,点击底部右侧的【我的】图标打开。

知乎软件的双击赞同功能在哪里关闭?

2、在“我的”窗口中,点击顶部右侧的【设置】图标打开。

知乎软件的双击赞同功能在哪里关闭?

3、在“设置”窗口中,找到并取消【双击赞同】选项完成。

知乎软件的双击赞同功能在哪里关闭?

  • WPS WORD如何插入“β”?
  • 润滑油水含量超标会有哪些危害?
  • 颈椎按摩器有用吗
  • 如何理解“铜镜映无邪扎马尾你若撒野今生我把酒奉陪
  • 什么才是真正高质量的陪伴?
  • 热门搜索
    同型半胱氨酸高是怎么回事 蕴怎么读 试管婴儿怎么做的全过程 微信建群怎么建 招商信诺保险怎么样 猪脑的做法大全 臻怎么读 excel怎么求和 腿抽筋怎么办 孕妇血糖偏高怎么办