智慧荷城app软件怎样进行修改昵称

 时间:2026-04-26 07:30:01

1、在手机上打开智慧荷城app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

智慧荷城app软件怎样进行修改昵称

2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【编辑】。

智慧荷城app软件怎样进行修改昵称

3、进入编辑资料界面后,然后点击【昵称】。

智慧荷城app软件怎样进行修改昵称

4、中间弹窗出现修改昵称编辑框,输入您的新昵称,最后点击【确认】。

智慧荷城app软件怎样进行修改昵称

  • 转转app软件怎样进行修改昵称
  • soul APP怎样修改昵称?
  • keep APP怎样修改修改昵称?
  • 小草视频app怎样修改账户昵称
  • 智慧宁乡app怎样修改账户昵称
  • 热门搜索
    公式编辑器怎么用 儿童近视眼怎么恢复 直通车怎么开 女人手相图解大全 lol怎么加好友 男生图片大全 aabb式的词语大全 cctv9纪录片大全 毒霸网址大全 邮箱地址大全